位置:首页 > IC中文资料 > FDF60BA60
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FDF60BA60
DIODE MODULE F.R.D
SANREX
三社
FDF60BA60
封装/外壳:模块 包装:托盘 描述:DIODE MODULE 600V 60A 分立半导体产品 二极管 - 桥式整流器
SANREX
三社
FDF60BA60
高速二极管
Single Phase Fast Recovery Bridge (Power Modules), 60 A
文件:1.00155 Mbytes Page:8 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
FDF60BA60产品属性
  • 类型
    描述
  • 电压[V]:
    600
  • 电流(/total)[A]:
    60
  • IF(AV)A:
    60
  • IF(AV)℃:
    80
  • IFSM[A(60Hz)]:
    600
  • I2t[A2s]:
    1490
  • VFM[V(25℃)]:
    1.6
  • IRRM[mA(125℃)]: