位置:首页 > IC中文资料第532页 > FA80386EXTC33
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Altera
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市冠亿通科技有限公司
INTEL
原厂封装
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市睿芯铭科技有限公司
Rochester
电联咨询
相关企业:深圳市芯为科技有限公司
INTEL
原厂封装
FA80386EXTC33产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FA80386EXTC33
  • 功能描述
    IC MPU 32-BIT 5V 33MHZ 144-TQFP
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
  • 标准包装
    2
  • 系列
    MPC8xx
  • 处理器类型
    32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
    133MHz
  • 电压
    3.3V