位置:首页 > IC中文资料第532页 > FA80386EXTC25
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Intel386??EX Embedded Microprocessor
文件:591.94 Kbytes Page:56 Pages
INTEL
英特尔
FA80386EXTC25产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FA80386EXTC25
  • 功能描述
    IC MPU 32-BIT 5V 25MHZ 144-TQFP
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
  • 标准包装
    2
  • 系列
    MPC8xx
  • 处理器类型
    32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
    133MHz
  • 电压
    3.3V