位置:首页 > IC中文资料第1552页 > FA57SA50LC
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
FA57SA50LC | HEXFET Power MOSFET 文件:131.7 Kbytes Page:8 Pages | IRF | ||
FA57SA50LC | MOSFET N-CH 500V 57A SOT-227 | VISHAYVishay Siliconix 威世威世科技公司 | ||
FA57SA50LC | HEXFET Power MOSFET | INFINEON 英飞凌 | ||
Power MOSFET, 57 A | VISHAYVishay Siliconix 威世威世科技公司 | |||
Power MOSFET, 57 A 文件:204.41 Kbytes Page:9 Pages | VISHAYVishay Siliconix 威世威世科技公司 |
FA57SA50LC产品属性
- 类型
描述
- 型号
FA57SA50LC
- 功能描述
MOSFET N-CH 500V 57A SOT-227
- RoHS
否
- 类别
半导体模块 >> FET
- 系列
HEXFET®
- 标准包装
10
- 系列
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
IR |
23+ |
模块 |
240 |
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势! |
IR |
24+ |
原厂 |
模块 |
600 |
专营模块,继电器,公司原装现货 |
25+ |
价格从优 欢迎来电咨询 |
1MOS57A5 |
现货原装正品公司优 |
25+ |
原装正品,全新来谈 |
原装正品,全新来谈 |
SOT227 |
原装正品,欢迎询价 |
Vishay Semiconductor Diodes Di |
22+ |
SOT2274 miniBLOC |
9000 |
原厂渠道,现货配单 |
23+ |
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术 |