位置:首页 > IC中文资料第3230页 > F931C226KCC
F931C226KCC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F931C226KCC
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
文件:86.39 Kbytes Page:2 Pages
AVX
F931C226KCC
封装/外壳:2312(6032 公制) 包装:散装 描述:CAP TANT 22UF 10% 16V 2312 电容器 钽电容器
尼吉康
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
F931C226KCC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F931C226KCC
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 16volts 22uF
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm