位置:首页 > IC中文资料第1723页 > F930J226MSA
尼吉康
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F930J226MSA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F930J226MSA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 6.3volts 22uF MFD Polymer Tantalum
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm