位置:首页 > IC中文资料第4153页 > F930G686MBA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930G686MBA
尼吉康
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F930G686MBA产品属性
  • 型号
    F930G686MBA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 4volts 68uF 3.5x2.8
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • 高度
    4.1 mm