位置:首页 > IC中文资料第7576页 > F930G685MAA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930G685MAA
尼吉康
F930G685MAA
文件:50.11 Kbytes Page:3 Pages
NICHICON
尼吉康
F930G685MAA产品属性
  • 型号
    F930G685MAA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 4volts 6.8uF 3.2x1.6
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • 高度
    4.1 mm
  • 制造商库存号
    E Case
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 系列
    TBM
  • 产品
    Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade
  • 封装
    Bulk
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NICHICON(VA)
24+
NA
NICHICO
25+
SMD
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
25+
SMD
一级代理商进口原装现货、价格合理
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
AVX
21+
原装现货,样品可售
23+
专注配单,只做原装进口现货
NEC
24+
68UF4VA型20
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
原厂代理 终端免费提供样品
NICHICON/AVX
A
专业原装钽电容现货库存假一赔十
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!