位置:首页 > IC中文资料第7576页 > F930G477KNC
F930G477KNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930G477KNC
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 470UF 10% 4V 2917 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Adapted to the RoHS directive (2002/95/EC).
NICHICON
尼吉康
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
AVX
F930G477KNC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F930G477KNC
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 470uF 4V 10%
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm
  • 制造商库存号
    E Case
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 系列
    TBM
  • 产品
    Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade
  • 封装
    Bulk
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NEC
24+
68UF4VA型20
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
NICHICON/AVX
24+
N
专业原装钽电容现货库存假一赔十
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!