位置:首页 > IC中文资料第294页 > F930E157MBA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930E157MBA
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Adapted to the RoHS directive (2002/95/EC).
NICHICON
尼吉康
F930E157MBA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F930E157MBA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 2.5volts 150uF 3.5x2.8
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm