位置:首页 > IC中文资料第3230页 > F921E475MAA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F921E475MAA
尼吉康
F921E475MAA产品属性
  • 型号
    F921E475MAA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 4.7UF 25V 20%
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • 高度
    4.1 mm