位置:首页 > IC中文资料第3230页 > F920G226MPA
F920G226MPA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F920G226MPA
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:109.93 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F920G226MPA
文件:62.31 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F920G226MPA
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 22UF 20% 4V 0805 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F920G226MPA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F920G226MPA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 4volts 22uF 2x1.25
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm
  • 制造商库存号
    E Case
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 系列
    TBM
  • 产品
    Tantalum Solid Low ESR Commercial Grade
  • 封装
    Bulk
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NICHINCON
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!