位置:首页 > IC中文资料第3225页 > F920E336MPA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F920E336MPA
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:109.93 Kbytes Page:2 Pages
NICHICON
尼吉康
F920E336MPA
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:托盘 描述:CAP TANT 33UF 20% 2.5V 0805 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
NICHICON
尼吉康
F920E336MPA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F920E336MPA
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 2.5volts 33uF 2x1.3
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm