位置:首页 > IC中文资料 > F871AP223M330C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F871AP223M330C
Film Capacitors
KEMETKEMET Corporation
基美
F871AP223M330C产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    0.022 uF
  • Capacitance Tolerance:
    20%
  • Voltage AC:
    330 VAC (X1)
  • Voltage DC:
    800 VDC
  • Temperature Range:
    -40/+110°C
  • RoHS:
    Yes
  • Qualifications:
    ENEC
  • Height:
    12mm
  • Lead Spacing:
    10mm