位置:首页 > IC中文资料第1806页 > F464BB102F2K5A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F464BB102F2K5A
F464BB102F2K5A
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
F464BB102F2K5A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F464BB102F2K5A
  • 功能描述
    薄膜电容器 2500V 1000pF 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm