位置:首页 > IC中文资料第5992页 > F40J5R0E
F40J5R0E价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F40J5R0E
封装/外壳:径向,扁椭圆形 包装:散装 描述:RES CHAS MNT 5 OHM 5% 40W 电阻器 底座安装电阻器
OHMITE
F40J5R0E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F40J5R0E
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 底架安装 40watt 5ohm 5%
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Dale
  • 电阻
    7 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 W
  • 温度系数
    50 PPM/C
  • 系列
    RH
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
    46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H
  • 封装
    Bulk
  • 产品
    Power Resistors Wirewound Aluminum Housed
更新时间:2026-5-14 17:35:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
26+
NA
60000
只有原装 可配单
ST/意法
25+
PB
明嘉莱只做原装正品现货
FUI
26+
TO-3P
一级总代理商原厂原装大批量现货 一站式服务
FOX
25+
SMD
原装优势!绝对公司现货
EMISTOP榮益
N/A
全新 发货1-2天
原厂原封
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价