位置:首页 > IC中文资料 > F40J5K0E
F40J5K0E价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F40J5K0E
封装/外壳:径向,扁椭圆形 包装:散装 描述:RES CHAS MNT 5K OHM 5% 40W 电阻器 底座安装电阻器
OHMITE
F40J5K0E
铝壳/瓷管电阻
OHMITE
F40J5K0E产品属性
  • 类型
    描述
  • 阻值:
    5kΩ
  • 精度:
    ±5%
  • 功率:
    40W
  • 温度系数:
    ±260ppm/℃
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
HARRIS
20+
TO220
35830
原装优势主营型号-可开原型号增税票
DIP
原装正品现货供应商原厂渠道物美价优
ST
25+
NA
原装,请咨询
ST
26+
NA
只有原装 可配单
24+
DIP
全新原装数量均有多电话咨询
25+
PB
明嘉莱只做原装正品现货
FUI
26+
TO-3P
一级总代理商原厂原装大批量现货 一站式服务
EMISTOP榮益
全新 发货1-2天
原厂原封
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价