位置:首页 > IC中文资料第2316页 > F1842D600
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F1842D600
POWER MODULES
SENSATA
森萨塔
F1842D600
封装/外壳:模块 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE GEN PURP 600V 40A MODULE 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
ETC
知名厂家
F1842D600
分立半导体模块 MOD DIODE 40A 240VAC
CRYDOM
F1842D600
Power Modules
文件:672.9 Kbytes Page:4 Pages
CRYDOM
F1842D600产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F1842D600
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Infineon Technologies
  • 产品
    Thyristor Power Modules
  • 类型
    Phase Controls
  • 安装风格
    Screw
  • 封装/箱体
    DT61
更新时间:2026-5-13 17:44:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SENSATA
2450+
SOP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
24+
全新原装
23+
MODULE
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
25+
MODULE
2
主打螺丝模块系列
23+
模块
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术