位置:首页 > IC中文资料第7603页 > F17724473230
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F17724473230
封装/外壳:径向 包装:卷带(TR) 描述:CAP FILM 0.47UF 20% 630VDC RAD 电容器 薄膜电容器
DRALORIC
F17724473230产品属性
  • 型号
    F17724473230
  • 功能描述
    薄膜电容器 F1772 0,47UFX2 +/- 20% AC300V(3230) E3
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 引线间隔
    9.5 mm
更新时间:2026-5-13 18:09:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Vishay
2018+
代理原装现货/特价热卖!
Vishay(威世)
23+
N/A
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
NA
公司只做原装,可配单
06+
原厂原装
只做全新原装真实现货供应
只做原装,价格优惠,长期供货。
25+
公司只做原装,详情请咨询
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
专注配单,只做原装进口现货
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价