位置:首页 > IC中文资料 > F1206FA6000V032TM
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F1206FA6000V032TM
SolidMatrix® Surface Mount Fuses FA Series (Fast Acting), 1206 Size
AEM
AEM科技
F1206FA6000V032TM
SolidMatrix® 叠层贴片保险丝
F1206FA6000V032TM产品属性
  • 类型
    描述
  • Fuse Type:
    Fast Acting
  • Size:
    1206
  • Current Rating:
    6.00A
  • Voltage Rating:
    32VDC
  • Interrupting Rating:
    45A at rated voltage
  • -->Reel Qty:
    -->3000
  • Standard Package:
  • Status:
    Active
  • Package Type:
    Tape and Reel
  • RoHS:
    Y
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SMT1206
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!