位置:首页 > IC中文资料第9676页 > F1206B1R50FSTR
F1206B1R50FSTR价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SMD Thin-Film Fuse
文件:214.39 Kbytes Page:17 Pages
AVX
SMD Thin-Film Fuse
AVX
Accu-Guard짰 II SMD Thin-Film Fuse
Accu-Guard SMD Thin-Film Fuse
文件:285.98 Kbytes Page:18 Pages
Fast Acting Fuse SMD Thin Film
文件:1.70495 Mbytes Page:19 Pages
MULTICOMP
易络盟
F1206B1R50FSTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F1206B1R50FSTR
  • 功能描述
    保险丝 1.5A SMD
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 系列
    485
更新时间:2026-5-13 22:58:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AEM
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
23+
专做原装正品,假一罚百!
25+
公司优势库存 热卖中!
AME
SMD
只做原装正品现货或订货!终端客户免费申请样品!
绝对原装正品全新进口深圳现货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
SMD1206
全新 发货1-2天
1206-2A
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术