位置:首页 > IC中文资料第4408页 > F1200DD20
F1200DD20价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F1200DD20
包装:托盘 描述:LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT 滤波器 电力线滤波器模块
CURTISINDUSTRIES
F1200DD20产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F1200DD20
  • 功能描述
    FILTER POWER LINE EMI 20A SCREW
  • RoHS
  • 类别
    滤波器 >> 线路滤波器
  • 系列
    F1200
  • RoHS指令信息
    RoHS Material
  • 标准包装
    1
  • 系列
    RSEN
  • 滤波器类型
    电源线 电压 -
  • 额定
    250V
  • 电流
    150A