位置:首页 > IC中文资料第1775页 > F101K25S3NR63K7R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F101K25S3NR63K7R
Ceramic Disc Capacitors, Class 1, Class 2, Low Loss (0.2 %), 500 VDC, 1 kVDC, 2 kVDC, and 3 kVDC
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
F101K25S3NR63K7R
Ceramic Disc DC Capacitors Class 2, Low Loss (0.2 %), 500 VDC, 1 kVDC, 2 kVDC and 3 kVDC
High reliability\nLow losses\nHigh capacitance in small size;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
F101K25S3NR63K7R
封装/外壳:径向,圆片式 包装:散装 描述:CAP CER 100PF 3KV S3N RADIAL 电容器 陶瓷电容器
DRALORIC
F101K25S3NR63K7R
DRALORIC
F101K25S3NR63K7R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F101K25S3NR63K7R
  • 功能描述
    CAP CER 100PF 3KV 10% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    F
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -
  • 座高(最大)
  • 厚度(最大)
  • 引线间隔
  • 特点
  • 包装
    带卷(TR)
  • 引线型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
VISHAY
2K/R
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
SMD
23+
NA
振宏微专业只做正品,假一罚百!
VISHAY
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
23+
SMD
明嘉莱只做原装正品现货
SEMITEC
LL34
绝对原装正品全新进口深圳现货
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
SEMITEC
24+
LL-34SOD-80
新进库存/原装
2000PCSREEL
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
LL34
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术