位置:首页 > IC中文资料 > F01P050S05
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F01P050S05
封装/外壳:模块 包装:散装 描述:SENSOR CURRENT FLUX GATE 50A AC 传感器,变送器 电流传感器
TAMURA
TAMURA Corporation.
F01P050S05
电流传感器
TAMURA
TAMURA Corporation.
F01P050S05产品属性
  • 类型
    描述
  • 传感器类型:
    Closed Loop
  • 类型:
    Current Sensor
  • 说明:
    板上安装电流传感器 FLUX-GATE CS VREFOUT ( 50A; +5V)
  • 最大工作温度:
    + 105 C
  • 最小工作温度:
    - 40 C
  • 封装:
    Tray
  • 系列:
    F01P
  • 频率范围:
    200 kHz to 300 kHz
  • 宽度:
    12.7 mm
  • 商标:
  • 工作电源电压:
    5 V
  • 工厂包装数量:
    100
  • 输出类型:
    2.5 V
  • 高度:
    18.7 mm
  • 长度:
    23.2 mm
  • 子类别:
    Sensors
  • 产品类型:
    Current Sensors
  • 电流额定值:
    50 A
  • 响应时间:
    0.3 us
  • 输出电压:
    2.5 V
更新时间:2026-5-13 18:05:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SOT-23
23+
NA
15659
振宏微专业只做正品,假一罚百!
BOSCH
SSOP30
全新原厂原装产品、公司现货销售
原装ST
19+
SOP20
NEC
22+
SSOP30
原装正品支持实单
ORIGIN
24+
SOD-3230805
新进库存/原装
F
23+
TSOP
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
BOSCH
22+
TSSOP-30
全新 发货1-2天
ORIGIN
SOD-323