位置:EMP85N10G > EMP85N10G详情
EMP85N10G中文资料
厂家型号
EMP85N10G
文件大小
184.73Kbytes
页面数量
5
功能描述
N?륝hannel Logic Level Enhancement Mode Field Effect Transistor
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EXCELLIANCE
EMP85N10G数据手册规格书PDF详情
Product Summary:
BVDSS 100V
RDSON (MAX.) 8.5mΩ
ID 14A
UIS, Rg 100 Tested
Pb‐Free Lead Plating & Halogen Free
更新时间:2026-5-13 14:02:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
EMC
2022+
SOP8
原厂代理 终端免费提供样品
EMC
20+
SOP8
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
23+
专注配单,只做原装进口现货
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价