位置:Q4012LH5 > Q4012LH5详情
Q4012LH5中文资料
厂家型号
Q4012LH5
文件大小
188.67Kbytes
页面数量
10
功能描述
Alternistor Triacs
双向可控硅 400V 12A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
Q4012LH5产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    Q4012LH5
  • 功能描述
    双向可控硅 400V 12A
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 开启状态
    RMS
  • 电流(It_RMS)
    16 A
  • 不重复通态电流
    120 A 额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    5 uA
  • 开启状态电压
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    45 mA
  • 栅触发电压(Vgt)
    1.3 V
  • 栅触发电流(Igt)
    1.75 mA