位置:FN3258-130-35 > FN3258-130-35详情
FN3258-130-35中文资料
厂家型号
FN3258-130-35
文件大小
206.48Kbytes
页面数量
4
功能描述
Ultra-compact EMC/RFI Filter for Motor Drives Applications 3-Phase Filters FN 3258
电源线滤波器 130A 3-Phase Filter Connector Blocks
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
FN3258-130-35产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FN3258-130-35
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 电压额定值
    277 VAC
  • 电流额定值
    100 A