位置:ESRD100M06R > ESRD100M06R详情
ESRD100M06R中文资料
厂家型号
ESRD100M06R
文件大小
95.96Kbytes
页面数量
6
功能描述
SPA Capacitors Solid Polymer Aluminum Surface Mount Capacitors
铝有机聚合物电容器 10UF 6.3V SMT CHIP
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
ESRD100M06R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESRD100M06R
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Panasonic Electronic Components
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    2.5 V
  • ESR
    4.5 mOhms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 外壳长度
    7.3 mm
  • 外壳宽度
    4.3 mm
  • 外壳高度
    1.9 mm