位置:DMM4P22K-F > DMM4P22K-F详情
DMM4P22K-F中文资料
厂家型号
DMM4P22K-F
文件大小
205.77Kbytes
页面数量
2
功能描述
Polyester Film Capacitors
薄膜电容器 0.22uF 400Volts
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
DMM4P22K-F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DMM4P22K-F
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电介质
    Polyester
  • 电容
    0.047 uF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    100 V
  • 系列
    225P
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 端接类型
    Radial
  • 引线间隔
    9.5 mm