位置:CD7FA152JO3 > CD7FA152JO3详情
CD7FA152JO3中文资料
厂家型号
CD7FA152JO3
文件大小
281.67Kbytes
页面数量
4
功能描述
Reel packaging available
云母电容器 300V 1500PF
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
CD7FA152JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CD7FA152JO3
  • 功能描述
    云母电容器 300V 1500PF
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V