位置:B14B-PNDZS > B14B-PNDZS详情
B14B-PNDZS中文资料
厂家型号
B14B-PNDZS
文件大小
108.97Kbytes
页面数量
2
功能描述
2.0mm pitch/Disconnectable Crimp style connectors
CONN HEADR PND TOP 14POS 2MM PCB
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
B14B-PNDZS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B14B-PNDZS
  • 制造商
    JST Manufacturing
  • 功能描述