位置:381LR101M420J012 > 381LR101M420J012详情
381LR101M420J012中文资料
厂家型号
381LR101M420J012
文件大小
214.68Kbytes
页面数量
3
功能描述
105 째C Ultra-High-Ripple Snap-in
铝质电解电容器-管理单元 100uF 420V 20%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
381LR101M420J012产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    381LR101M420J012
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm