位置:381EL681M180H052 > 381EL681M180H052详情
381EL681M180H052中文资料
厂家型号
381EL681M180H052
文件大小
372.33Kbytes
页面数量
5
功能描述
105 ?C Ultra-Long Life Snap-In, Aluminum
Cap Aluminum 680uF 180V 20%(22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.26 Ohm 1700mA 7000h 105°C
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
381EL681M180H052产品属性
  • 型号
    381EL681M180H052
  • 功能描述