位置:350JP182U050C > 350JP182U050C详情
350JP182U050C中文资料
厂家型号
350JP182U050C
文件大小
182.95Kbytes
页面数量
4
功能描述
105 ?C, Low Inductance, Radial, Aluminum Electrolytic
Cap Aluminum 1800uF 50V -10% to 75%(26.035 X 67.4878mm) Radial 0.034 Ohm 8400mA 4000h 105°C
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC2
350JP182U050C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    350JP182U050C
  • 制造商
    Cornell Dubilier Electronics
  • 功能描述