位置:SPD62-183M > SPD62-183M详情
SPD62-183M中文资料
厂家型号
SPD62-183M
文件大小
23.18Kbytes
页面数量
1
功能描述
Shielded Surface Mount Inductors
固定电感器 18uH 20% .35ohm Shield Choke SMT Pwr
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
ETC1
SPD62-183M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPD62-183M
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm
更新时间:2026-5-13 17:53:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
API
25+
公司优势库存 热卖中!
POWERPLAZA
2450+
只做原装正品现货或订货假一赔十!
POWERPLAZA
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
API
25+
电感器
962
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
APIDELEVAN
2015+ROHS
SMD
原装新货优势供应高价回收此类器件
6.2x6.6x3.0
AI智能識别、工業、汽車、醫療方案LPC批量及配套一站
电联咨询
公司现货,提供拆样技术支持
APIDELEVAN
24+
6.2x6.6x3.0mm