位置:B59860C0130A070 > B59860C0130A070详情
B59860C0130A070中文资料
厂家型号
B59860C0130A070
文件大小
673.2Kbytes
页面数量
16
功能描述
PTC thermistors for overcurrent protection
热敏电阻 - PTC 860A 130A 70 8X2.5 PTC Thermistor
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EPCOS
B59860C0130A070产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    B59860C0130A070
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay
  • 电阻
    1.5 kOhms
  • 容差
    1 %
  • 端接类型
    Radial
  • 系列
    TFPTL
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 70 C
更新时间:2026-5-13 16:48:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
EPCOS
24+
PTC热敏电阻
1297
大量原装现货供应
25+
电路保护
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
DIP
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
25+
NA
全新原装正品、可开增票、可溯源、一站式配单
2015+ROHS
DIP-2
一级质量专业优势长期供应
热敏电阻
360
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
24+
热敏电阻
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增