位置:B43828A4225M > B43828A4225M详情
B43828A4225M中文资料
厂家型号
B43828A4225M
文件大小
557.67Kbytes
页面数量
39
功能描述
Aluminum electrolytic capacitors
铝质电解电容器 - 带引线 2,2 UF 350V 8x11,5 SE
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EPCOS
B43828A4225M产品属性
  • 型号
    B43828A4225M
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm