位置:B43540E2337M080 > B43540E2337M080详情
B43540E2337M080中文资料
厂家型号
B43540E2337M080
文件大小
1010.09Kbytes
页面数量
19
功能描述
Aluminum electrolytic capacitors
铝质电解电容器-管理单元 330UF 250V AL-ELKO SNAP IN
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EPCOS
B43540E2337M080产品属性
  • 型号
    B43540E2337M080
  • 功能描述
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm