位置:B41696A5108Q007 > B41696A5108Q007详情
B41696A5108Q007中文资料
厂家型号
B41696A5108Q007
文件大小
157.6Kbytes
页面数量
8
功能描述
Axial-Lead and Soldering Star Capacitors
铝质电解电容器 - 带引线 1000UF 25V AL-ELKO AXIAL LEADED
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EPCOS
B41696A5108Q007产品属性
  • 型号
    B41696A5108Q007
  • 功能描述
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm