位置:1935F-B-SI-A-1331-FA-03-N > 1935F-B-SI-A-1331-FA-03-N详情
1935F-B-SI-A-1331-FA-03-N中文资料
厂家型号
1935F-B-SI-A-1331-FA-03-N
文件大小
504.8Kbytes
页面数量
6
功能描述
Coaxial DFB Laser Diode
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
EMCORE
生产厂商
Emcore Corporation
中文名称
官网
1935F-B-SI-A-1331-FA-03-N数据手册规格书PDF详情
1935 F/R/W Coaxial DFB Laser Diode
O-Band CWDM 5 MHz – 4000 MHz
Features
■ Linear DFB Laser Design
■ Ouput Power Up to 10 dBm Available
■ Bandwidth 47 – 1002 MHz