位置:BZW06-10B > BZW06-10B详情
BZW06-10B中文资料
厂家型号
BZW06-10B
文件大小
49.6Kbytes
页面数量
4
功能描述
BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSOR
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 10V 5% BIDIR TRANSZORB-TVS
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EIC
BZW06-10B数据手册规格书PDF详情
FEATURES :
* 600W surge capability at 1ms
* Excellent clamping capability
* Low zener impedance
* Fast response time : typically less then 1.0 ps from 0 volt to VBR(min)
* Typical IR less then 1mA above 10V
* Pb / RoHS Free
BZW06-10B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BZW06-10B
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A
  • 封装/箱体
    DO-214AB
  • 最小工作温度
    - 55 C
  • 最大工作温度
    + 150 C
更新时间:2026-5-13 16:30:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
FARGO
24+
ST
NA
8553
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
STMicroelectronics
25+
样件支持,可原厂排单订货!
STMicroelectronics
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST
23+
原厂原封
正规渠道,只有原装!
原装,请咨询
原厂原封
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价