位置:3EZ160D5 > 3EZ160D5详情
3EZ160D5中文资料
厂家型号
3EZ160D5
文件大小
184.03Kbytes
页面数量
3
功能描述
SILICON ZENER DIODES
3.0W, VZ = 160V, ? 5% - Tape and Reel
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EIC
3EZ160D5产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    3EZ160D5
  • 制造商
    Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
    Microsemi Corporation
  • 功能描述
    DIODE ZENER 3W 160V 5% DO-41