位置:LPS-RK-300SP > LPS-RK-300SP详情
LPS-RK-300SP中文资料
厂家型号
LPS-RK-300SP
文件大小
1237.9Kbytes
页面数量
4
功能描述
LPS-RK ??600 Vac/300 Vdc, 70-600 A, dual element, time-delay fuses
保险丝 600V 300A Dual Element Time Delay
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
EATON
LPS-RK-300SP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LPS-RK-300SP
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W