位置:首页 > IC中文资料第5914页 > EZ80F915005MOD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
EZ80F915005MOD
eZ80F91 Mini Enet Module
文件:413.09 Kbytes Page:25 Pages
ZILOG
Real-time clock support
文件:581.72 Kbytes Page:22 Pages
ZILOG
包装:散装 描述:IC MOD EZ80F91 50MHZ 8KB 集成电路(IC) 微控制器,微处理器,FPGA 模块
eZ80F91 Mini Enet Module
EZ80F915005MOD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EZ80F915005MOD
  • 功能描述
    以太网模块 eZ80F91 Mini Ethernet Module
  • RoHS
  • 制造商
    Lantronix
  • 产品
    Device Servers
  • 数据速率
    300 bps to 921.6 kbps, 10 Mbps, 100 Mbps
  • 接口类型
    Ethernet, Serial
  • 工作电源电压
    5 V to 15 V
  • 工作电源电流
    133 mA to 400 mA
  • 最大工作温度
    + 70 C
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
20+
LQFP-144
29860
ZiLOG微控制器MCU-可开原型号增税票
QQ咨询
144-LQFP
原装正品/微控制器元件授权代理直销!
Acclaimi
16+
TQFP
进口原装现货/价格优势!
Acclaimi
23+
BGAQFP
原装公司现货!原装正品价格优势.
绝对原装正品全新进口深圳现货
256KB
安罗世纪电子只做原装正品货
25+
LQFP-144
全新原装、诚信经营、公司现货销售
24+
20+
QFP
500
样品可出,优势库存欢迎实单
21+
32-LQFP
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营