位置:首页 > IC中文资料第6743页 > EVH12150
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Breake Away Header .025(0.64mm) Square Posts [FOXCONN] Breake Away Header .025 (0.64mm) Square Posts | ETCList of Unclassifed Manufacturers 未分类制造商 | |||
High rate discharge battery 文件:264.05 Kbytes Page:1 Pages | SUNNYWAY 三威电源 |
EVH12150产品属性
- 类型
描述
- 型号
EVH12150
- 制造商
CSB-BATTERY
- 制造商全称
CSB-BATTERY
- 功能描述
designed specially for electric vehicles
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
JONHON/中航光电 |
23+ |
N/A |
4118 |
公司原装现货库存.有挂就有货,支持实单 |
BUSSMANN |
24+ |
MODULE |
1000 |
全新原装现货 |
26+ |
NA |
113 |
原装进口,实单必成 所有型号都有 |
鑫远鹏 |
25+ |
价优秒回原装现货 |
EVH12150规格书下载地址
EVH12150参数引脚图相关
- fx57
- FTTH
- fr107
- fpga开发板
- FPC连接器
- fp6290
- foxconn
- fml22s
- flotherm
- finder继电器
- fc114
- fangtek
- f83
- f411
- f4031
- f338
- F330
- f133
- f1212
- ex128
- EVJY91
- EVJY90
- EVJY81
- EVJY80
- EVJY15
- EVJY10
- EVJY00
- EVJC90
- EVJC56
- EVJC55
- EVJC51
- EVJC50
- EVJC41
- EVJC40
- EVJC31
- EVJC30
- EVJC25
- EVJC20
- EVJC00
- EVID 6.2
- EVID 4.2TW
- EVID 4.2
- EVID 3.2W
- EVID 3.2TW
- EVID 12.1W