位置:首页 > IC中文资料第2576页 > ESRD151M02B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Solid Polymer Aluminum SMT Capacitors
文件:229.23 Kbytes Page:3 Pages
CDE
Long Life ??No dry out failure related mechanism
文件:274.62 Kbytes Page:4 Pages
CDE
ESRD151M02B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESRD151M02B
  • 功能描述
    铝有机聚合物电容器 2.0V 150uF
  • RoHS
  • 制造商
    Panasonic Electronic Components
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    2.5 V
  • ESR
    4.5 mOhms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 105 C
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 外壳长度
    7.3 mm
  • 外壳宽度
    4.3 mm
  • 外壳高度
    1.9 mm