位置:首页 > IC中文资料 > ESRD101M02R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESRD101M02R
Solid Polymer Aluminum SMT Capacitors
文件:225.9 Kbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
ESRD101M02R
SPA Capacitors Solid Polymer Aluminum Surface Mount Capacitors
文件:95.96 Kbytes Page:6 Pages
未分类制造商
ESRD101M02R
文件:225.99 Kbytes Page:3 Pages
CDE
ESRD101M02R
Filtering power of 3 or more tantalum chips and 50 year life
文件:310.36 Kbytes Page:4 Pages
CDE
ESRD101M02R
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD 电容器 铝 - 聚合物电容器
ESRD101M02R
固态电容
ESRD101M02R产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    2V
  • 纹波电流:
    2.5A@100kHz
  • 等效串联电阻:
    18mΩ
  • 类型:
    聚合物
  • 电容体长度:
    1.8mm
  • 工作寿命:
    1000hrs@105℃
  • 工作温度:
    -55℃~+105℃