位置:首页 > IC中文资料第9449页 > ESMH500VSN392MQ30T
ESMH500VSN392MQ30T价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ESMH500VSN392MQ30T
Snap Mount
文件:182.83 Kbytes Page:15 Pages
CHEMI-CON
ESMH500VSN392MQ30T
Snap Mount
CHEMI-CON
ESMH500VSN392MQ30T
封装/外壳:径向,Can - 卡入式 包装:散装 描述:CAP ALUM 3900UF 20% 50V SNAP 电容器 铝电解电容器
LARGE CAPACITANCE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:95.99 Kbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
ESMH500VSN392MQ30T产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESMH500VSN392MQ30T
  • 功能描述
    铝质电解电容器-管理单元 3900uF 50 Volt
  • RoHS
  • 制造商
    Nichicon
  • 电容
    470 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    450 V
  • 工作温度范围
    - 25 C to + 105 C
  • 系列
    AR
  • 直径
    35 mm
  • 长度
    45 mm
  • 引线间隔
    10 mm