位置:首页 > IC中文资料第1806页 > ESME100ELL222MK20S
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MINIATURE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
文件:67.62 Kbytes Page:3 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
文件:68.15 Kbytes Page:3 Pages
未分类制造商
ESME100ELL222MK20S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ESME100ELL222MK20S
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 2200UF 10V
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm