位置:首页 > IC中文资料 > ESK109M6R3AM2AA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Aluminum Electrolytic, 105C, ESH, 0.01 F, 20, 6.3 V, -40/105C, Lead Spacing = 7.5mm